Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Недавно мы начали ремонт в загородном доме и решили, заодно, поставить новую входную дверь. Конечно, среди множества салонов и магазинов выбрать было не так уж просто. Поэтому я поискала в интернете и нашла сайт компании, которая продает и устанавливает входные двери в дом https://dverysaratov.ru/vhodnye-dveri-v-dom/. Мы посмотрели каталог, выбрали понравившуюся модель и связались с менеджером, а уже на следующий день приехал замерщик и снял размеры – нам вполне подходила стандартная дверь. Которую нам привезли и установили уже через пару дней. Вот так – быстро и оперативно! Теперь планируем такие же и в квартире установить – и уже знаем, куда можно обратиться!
 
Хорошие металлические двери можете приобрести на сайте входных дверей Лабиринт https://labirintmos.ru/. Там они продаются просто отличного качества и их просто хрен болгаркой разрежешь. Также они смотрятся достаточно симпатично.
 
Рейтинг: 31
Стеклянные двери – признак хорошего вкуса, тщательно проработанного дизайна помещения. Они применяются в ТРЦ, офисах, на больших предприятиях, а также в частных домах и квартирах.
За счет инновационных технологий обработки стекла, компания «Stekloff» создает надежные, прочные, функциональные полотна, что позволяет изготавливать функциональные и износостойкие стеклянные двери - https://stekloff.spb.ru/catalog/dveri-iz-stekla/. Цены у компании ниже среднерыночных, потому что она напрямую сотрудничает с известными поставщиками материалов и применяет инновационные технологии.
 

Ответить



Сейчас обсуждают