Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 16
Привет форумчане. Мне понадобилась надежная арматура диаметром 12 мм. Подскажите, где можно купить такие металлические изделия оптом и по выгодной стоимости в Тюмени?
 
Рейтинг: 31
Сам лично стараюсь покупать различный металлопрокат, в том числе и арматуру у проверенных поставщиков в Тюмени, которые занимаются реализацией подобной продукции достойного качества. А относительно недавно купил оптом арматуру диаметром 12 мм в компании Металлопрокат https://met72.ru/armatura/armatura-12/ . Качество изделий меня устроило и заплатил разумную цену за товар. Так что можете и вы попробовать обратиться в данную организацию.
 
Рейтинг: 31
Насколько я знаю, арматуру различного диаметра можно приобрести в фирме Металлинвест, у них приемлемое качество металлопроката и стоимость арматуры не очень дорогая. В общем возьмите себе на заметку эту информацию.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Мне как-то приходилось покупать арматуру в большом количестве в компании Блок Эксперт, где продается такая продукция хорошего качества и цены на металлопрокат адекватные на мой взгляд.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают