Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Не так давно нам нужно было заказать несколько сборных металлоконструкций для своего цеха. Понятно, что в Челябинске с такими вещами проблем нет, но я начала искать хорошие варианты – чтобы было быстро, надежно и по адекватной цене. Сразу несколько человек посоветовали обратиться в компанию «Промпоставка». У них есть в том числе, и металлообработка на заказ. У нас был индивидуальный проект, который ребята смогли очень качественно изготовить. И доставку обеспечили довольно-таки быстро. Мы остались довольны. Хочу порекомендовать данную компанию всем, у кого возникают подобные запросы – они однозначно лучшие.
 
Рейтинг: 31
Кто ещё какие компании по металлообработке нормальные подсказать может?
 
Фром Костя писал(а): Кто ещё какие компании по металлообработке нормальные подсказать может?


мне тоже интересно, а то кое-какие мет. изделия нужно обработать
 
Рейтинг: 16
Если мне нужно произвести обработку каких-то металлических элементов, то обычно в Уралдеталь обращаюсь для этого. Там цены наиболее выгодные. Плюс есть ещё и доставка, что очень удобно. Кому нужно, можете тоже записать контакты этой конторы, вдруг кому пригодятся.
 
Рейтинг: 31
Если не будете в процесс обработки металла добавлять специальные средства, то может испортиться ваш объект. Потому защита от образования окалины и заказывается http://reell-group.ru/catalog/Zashhitna ... okisleniya в этом магазине полно такого материала, есть краски и пасты.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают