Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 16
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Подскажите, у кого стоит покупать металл в Ижевске, в частности листовой прокат, титан, чугун и т.д. А то мы в этом регионе только начинаем работать, еще толком не освоились...
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте, Влазимир! Насколько я знаю, далеко не все производители металлопроката имеют дело с титаном, так что, возможно, придется попотеть, прежде чем найдете поставщика в регионе. Правда, могу дать Вам одну наводку - прокат титана можете заказывать вот по этой ссылке https://super-splav.ru/titan
 
Рейтинг: 31
Запросите у всех поставщиков региона, которых найдете, прайс-листы и уже исходя из представленных цен будете выбирать, с кем хотите работать, а с кем нет. Прайсов вполне достаточно для первичного знакомства. Я бы так и поступил.
 
Рейтинг: 16
Reuz писал(а):Запросите у всех поставщиков региона, которых найдете, прайс-листы и уже исходя из представленных цен будете выбирать, с кем хотите работать, а с кем нет. Прайсов вполне достаточно для первичного знакомства. Я бы так и поступил.

А Вы в курсе, что цены - это не всегда самое важное в сотрудничестве? Иногда можно заказать дороже, но чтобы быстрее доставили. И это самый простой пример.
А если вернуться к вопросу автора, то вот тут предлагают продажу металла в Ижевске https://da-stroy.com/postavlyaem/ Изучайте ассортимент, думаю, он вас в целом должен устроить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают