Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Каких можете посоветовать производителей или поставщиков металлопроката в Москве, которые продают реально качественные изделия без обмана и завышенных цен?
 
Рейтинг: 31
А это еще надо посмотреть какие именно прокатные изделия вам нужны. К примеру гнутый швеллер не каждая компания имеет в своем ассортименте, особенно если она небольшая. А вот тут, к примеру, продается https://steel-arm.ru/rolled-metal/shveller-stalnoy-gnutyy/. Поэтому обязательно смотрите каталог продукции если найдете подходящего поставщика, который для вас покажется хорошим вариантом.
 
Рейтинг: 31
Есть только несколько крупных производителей, которые имеют свои мощности и могут обеспечить необходимый объем продукции и при этом не пожертвовать качеством.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Есть только несколько крупных производителей, которые имеют свои мощности и могут обеспечить необходимый объем продукции и при этом не пожертвовать качеством.
Да, все так, но это подходит только в тех случаях, когда нужно заказать много и сразу. А если партия должна быть небольшой то нет смысла искать большие заводы, можно другим путем пойти.
 

Ответить



Сейчас обсуждают