Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Будем строить большой склад и решили делать его по каркасной технологии. Вот нам и надо чтобы кто-то в Питере взял на себя работу по изготовлению металлического каркаса. К кому обратится можно?
 
Рейтинг: 31
В первую очередь надо искать тех у кого есть достаточно мощностей для такой работы, ведь вы сами сказали что склад будет большим. По своему опыту могу посоветовать данный завод который занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций https://metall-78.ru/ . У них много цехов рабочих и большой опыт в данной сфере.
 
Рейтинг: 31
А не думали обратить внимание на технологию быстровозводимых зданий? Мне кажется, что это более экономичное решение и быстрое с точки зрения введения в эксплуатацию сооружения.
 
Привет. Для своей фирмы я арендую у компании АО «СИЗАКОР». Могу сказать что этого бокса мне достаточно чтобы хранить там личные вещи и старые документы. Цены за аренду у компании нормальные, так что спокойно обращайтесь. Если вам нужна аренда склада в Симферополе, то смело к ним.
 
Где вы хотите взять под аренду помещение? Возможно что тут аренда переговорной https://blokclub.ru/meeting-room/ подошла бы куда больше. Цены сейчас на такие помещения стали более приличными, но все равно это по карману будет многим из вас. Советую попробовать их фирму. Поскольку сам я часто тут арендую помещение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают