Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Всем привет! Сейчас решил заменить свой старый забор. И для нового мне нужно приобрести профильную трубу 40х40. Подскажите, где это можно сделать в Москве по разумным ценам? За ранее буду благодарен.
 
Рейтинг: 31
Привет! А зачем вам профильная труба на забор? Мне кажется, что деревянный будет сделать намного дешевле. И не только дешевле, но и намного проще. Подумайте, над этим вариантом.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то и дерево сейчас стоит очень дорого, поэтому на таком заборе не сэкономишь. К тому же металл намного будет намного прочнее. А купить профильную трубу 40х40 в Москве можно у них https://as-tim.ru/truba-profilnaya/40x40x2/ У них и цены приемлемые, а если будете брать большое количество, то и скидку сделают.
 
Рейтинг: 31
Я себе несколько лет назад тоже делал забор из металлопрофиля и металлическими листами. Получится очень прочный, а самое главное его не нужно красить каждый год, как деревянный. Это хороший вариант.
 
Рейтинг: 8
Мы тоже недавно делали новый забор. Старый штакетник снесли, а взамен вмонтировали в землю металлические трубы и я протянул между ними металлические прутья. Чтобы трубы в земле держались крепко, при монтаже заливали из в земле бетоном. Теперь зато знаем что забор выстоит векА. А заказывали бетон у нас в Одинцово вот тут http://swbeton.ru/clauses/beton-v-aprel ... zvoditelya Вам мадо тоже не забыть заказать бетон.
 
Трубы металлопластиковые купить без проблем можно, достаточно просто знать где такие материалы продают и сколько стоят. Вот тут https://masterwatt.ru/ есть специальные услуги по доставке строительных материалов. Рекомендую вам тоже попробовать их компанию, они уж точно привезут все вовремя сейчас, вот
 

Ответить



Сейчас обсуждают