Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Мы занимаемся малоэтажным строительством. Работаем с "Метинвест-Сервис" около полугода. С самого начала обращения нас приятно удивил ассортимент, который предлагает металлобаза https://pkf-m.ru/ данной компании в Москве. Чаще всего заказываем сетку, уголок и арматуру. Цены и возможности для оптовой закупки призывают обращаться снова и снова. Никаких накладок и задержек поставок за это время не было. При получении всегда осматриваем металлопрокат, а уже после этого оплачиваем счет. Отдельное спасибо за возможность скомплектовать сборные партии грузов. Мы очень благодарны компании и за низкие цены, и за качественный прокат, и за дружескую атмосферу. Их компания для нас хороший пример действительно взаимовыгодного сотрудничества.
 
Рейтинг: 16
Нам когда для предприятия химической промышленности надо было оптом купить нержавеющую сталь определенной марки, то много пересмотрели поставщиков, искали выгодную стоимость и конечно же требовалось чтобы сталь была в наличии. Нержавеющая сталь aisi http://rmtk-ural.ru/ которая нам нужна была для покупки в этом каталоге оказалось еще и недорого стоит. После оплаты компанию быстро организовала доставку и все быстро доставила. Вы ознакомьтесь с ними тоже пожалуйста, ассортимент услуг большой и вам точно понравится с ними работать. Здесь в принципе вообще любой металлопрокат всегда можно купить, рекомендую.


Изображение
 
Всем привет. Никогда не думал, что поиск интересных фактов о металлах может быть настолько увлекательным! Сайт https://www.stankoff.ru/blog/post/409 оказался истинным сокровищем для меня. Организация информации на портале просто безупречна: каждый факт сопровождается подробным объяснением, и я моментально нашел все, что искал. К тому же, дизайн и навигация портала очень удобны, что позволяет сосредоточиться на получении знаний, а не тратить время на бесконечное брожение по страницам. Большое спасибо Stankoff за такой прекрасный ресурс.
 

Ответить



Сейчас обсуждают