Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Помогите найти поставщиков металлопроката в Екатеринбурге с большим прайсом и нормальными условиями отгрузки. Если что, я о том, что некоторые и неделю доставлять могут, а это никуда не годится...
 
Рейтинг: 31
Иногда конечный пункт отгрузки находится в таких.. кхм... глуши, что пускать туда отдельную машину можно только при большом объеме заказа. Иначе придется подождать, да. Вы такие случаи имеете в виду?
 
Рейтинг: 16
На самом деле это действительно большая проблема, особенно с учетом того, что многие линии на производствах нельзя останавливать в ожидании, пока подъедет очередной металлопрокат. Поэтому я прекрасно понимаю обеспокоенность автора. и в связи с этим могу дать ссылку на компанию, которая занимается производством металлопроката в регионе и при этом отгружает заказы достаточно быстро https://ekaterinburg.anepmetall.ru/
 
Рейтинг: 31
А есть ли какие-то еще варианты компаний?
 
Рейтинг: 31
Хотелось бы из чего-то выбрать.
 
Рейтинг: 16
Тоже верно, хорошо когда есть из чего выбрать. Я тоже обычно смотрю несколько вариантов прежде чем заказывать необходимое. Я вам могу предложить, обратиться в компанию "КОМПЛЕКССТАЛЬ", у них лучшие цены на металлопрокат в екатеринбурге. Сам туда не раз обращался и могу сказать о компании только положительно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают