Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Когда у меня возникла необходимость в эффективной организации хранения вещей в моем доме, я обратилась к заводу-производителю металлических стеллажей "Основа порядка". Узнала о "Основе порядка" от своих друзей, которые уже ранее приобрели их продукцию и были очень довольны. Мне порекомендовали купить металлический стеллаж именно в этом магазине. Я выбрала несколько напольных стеллажей разной высоты и глубины полок, чтобы максимально использовать доступное пространство и организовать хранение моих вещей в удобном порядке. Я уверена, что они будут служить мне долгие годы, не теряя своего внешнего вида. Еще одно преимущество - металл является гипоаллергенным материалом, поэтому я могу использовать стеллажи в любых помещениях без опасений. Металлический стеллаж подойдет для любой цели.
 
Рейтинг: 16
Существуют различные типы стеллажей и они могут разные задачи выполнять, но меня вот интересовали именно для бутылей, включая настенные, напольные и угловые модели. Каждый тип имеет свои преимущества, поэтому если будете такие покупать, то выбор зависит от ваших потребностей и возможностей. А купить их можно кстати на сайте отличной компании куда советую вам обратиться. В этом каталоге есть разные стеллажи для бутылей https://i-f.su/sankt-peterburg/katalog- ... ya-butylej и выбрать наиболее себе подходящий вы точно сможете и у вас точно это получится. Ознакомьтесь, ассортимент широкий и проблем у вас точно никаких не будет с покупкой. Доставка у компании кстати тоже есть и работает она оперативно.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают