Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
В начале года мы открыли новый склад – в связи с расширением торговой сети. Конечно, его нужно было еще и оснастить. Самое главное – это стеллажи, ведь помещение достаточно большое, а пространство нужно использовать по максимуму. Хорошо, что я нашла компанию «Монтаж для склада», ведь ребята специализируются именно на данном виде работ. У них можно заказать монтаж стеллажей для склада в Нижнем Новгороде https://stelage-montage.ru/ по нормальной стоимости. Кроме того, именно в этой компании мы и закупили часть стеллажей. Что понравилось, так это их ответственность и пунктуальность – все работы сделали точно в срок, все точно подсчитали, гарантия на работы составляет 2 года. Как по мне – условия просто супер. Искренне рекомендую.
 
Привет, друзья!. Хочу поделиться с вами своим открытием – компания Пластик Тара. Искал пластиковые поддоны для своего склада в Москве, и случайно наткнулся на их сайт. Они предлагают не только поддоны, но и металлические стеллажи для их хранения. И что самое поразительное, у них есть не только пластиковые поддоны, но и пластиковые контейнеры Big Box различных размеров. Я был приятно удивлен разнообразием товара и оперативностью доставки. Теперь, когда у меня возникают потребности в пластиковой упаковке, я всегда обращаюсь только к ним.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают