Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Нам на строительный участок надо много арматуры. Причем желательно чтобы она была качественная. Сколько такая будет стоить в Челябинске и где ее продают?
 
Рейтинг: 31
Я думаю что в Челябинске довольно просто найти поставщика арматуры. Если сами не можете сделать это, то вот вам ссылка на одну компанию которая занимается продажами проката https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/sortovoy-prokat/armatura/. А если вы начнете искать в поисковиках, то сможете найти еще десятка два таких компаний.
 
Рейтинг: 31
Я всегда говорю, что если вы хотите купить что качественное то надо не экономит и выбирать по верху рынка. Ведь не будет производитель продавать дешево свои лучшие изделия.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Я всегда говорю, что если вы хотите купить что качественное то надо не экономит и выбирать по верху рынка. Ведь не будет производитель продавать дешево свои лучшие изделия.

Меня вообще смущает такое разделение цен потому что есть же стандарты по которым та же арматура должна производится. Откуда тогда берется качественная и некачественная продукция?
 
Рейтинг: 31
Давно искала надежное место для покупки стальной арматуры. Намеревались с мужем укрепить забор на нашем участке, и нам понадобился крепкий материал, который долго прослужит. Сначала попыталась разобраться самостоятельно, но потом подруга порекомендовала сайт "metalloprokat.com". Она рассказала, что на этом сайте можно найти разнообразный металлопрокат по выгодным ценам. С уверенностью взяла в руки поиск на "metalloprokat.com" и была приятно удивлена выбором арматуры. Очень легко нашла нужный нам размер и марку стали. Нужная нам арматура 6 мм https://metalloprokat.com/cat/armature/diametr-mm-6 оказалась именно такой, как мы хотели. Хочу отметить, что цены здесь действительно выгодные, и качество материала на высоте. Теперь мы с уверенностью приступили к работам по укреплению забора. Большое спасибо "metalloprokat.com" за помощь в выборе и оперативную доставку!
 

Ответить



Сейчас обсуждают