Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Для реализации некоторых моих идей в строительном деле мне понадобились листы титана толщиной от 1 до 10 мм. Кто сталкивался и подскажет, где в Москве можно купить такую продукцию хорошего качества и чтоб не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
Не знаю кто как, а я какой-либо цветной металлопрокат стараюсь покупать напрямик у компаний производителей. И таким образом минуя различных перекупщиков, спекулянтов выходит и цена на товар ощутимо меньше. Да и качество изделий обычно в таких местах на высоте и соответствует всем международным стандартам. А что касаемо титановых листов различной толщины, то заказать их и купить можно в принципе вот здесь https://super-splav.ru/titanovye-listy .
 
Рейтинг: 16
Слушайте автор, а какой марки вам нужны листы из титана, размеры точные можете указать? Давайте вообще лучше пообщаемся по телефону и все уточним, у меня есть к вам предложение?.
 
Рейтинг: 31
Как-то раз я приобретал титановые прутки, листы, в компании МПСтар. И на то время в этом месте цены были более-менее приемлемые. Но как сейчас не знаю, это вы уже спрашивайте, узнавайте, если есть интерес.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают