Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Форумчане, мне хоть убей нужны нержавеющие листы толщиной от о.5 до 1 мм. Может кто из вас в курсе, в каких местах лучше всего покупать такую продукцию хорошего качества и чтоб по честным адекватным ценам?
 
Рейтинг: 16
Автор, а какого именно сорта вам нужны листы из нержавеющей стали, каких размеров? Допустим сам как-то раз покупал листы из нержавейки различной толщины AISI 304 таких размеров, как 1000х2000 вот здесь https://www.energomet.ru/metalloprokat/ ... hii-metall . Да и вообще, как по мне, такой недешевый цветной металлопрокат лучше покупать в проверенных местах, которые сотрудничают с ведущими российскими и зарубежными поставщиками.
 
Рейтинг: 31
Автор, а как вы относитесь, к приобретению незначительной некондиции. Просто на моем складе есть разные нержавеющие листы с небольшими дефектами. Но я продам все это и значительно дешевле?
 
Рейтинг: 31
Как вариант, можете заказать листы из нержавеющей стали различной толщины и в такой компании, как MetallExport. Только насчет актуальных цен узнавайте уже сами, так как сами понимаете, цены меняются чуть ли не каждый день.
 
Рейтинг: 16
В крупных городах найти поставщиков металлоизделий не такая уж и проблема в отличие от регионов. Главное, чтобы устроила стоимость, ассортимент и условия доставки. Например, если Ваше предприятие находится в Москве, то можете обратиться в компанию Металлокомплект-Сервис, вот ссылка на официальный сайт https://mk-services.ru/
 
Рейтинг: 16
Ильясов Dimonov |, в каком городе ищете поставщика? Вообще, могу посоветовать вам обратить внимание на компанию евраз маркет, у них большой выбор листового проката https://evraz.market/metalloprokat/listy/ и много филиалов по стране, так что, думаю, сможете найти их контакты в своем городе. Удачи!
 
Рейтинг: 16
Автор темы, дело не в честных и адекватных поставщиках, дело в том, что сейчас цены растут на сам металл и, как следствие, растет себестоимость производства единицы товара. Впрочем, такая картина сейчас повсюду, цены растут на все. Какие-то скидки сегодня можно получить только у крупных компаний вроде того же евраза.
 
Рейтинг: 16
Клещ, в регионах работают филиалы крупных металлтрейдеров. У них обычно есть свои офисы и склады на месте, так что не разделяю вашу позицию по поводу обездоленных регионов))
 
Нормальное такое оборудование недавно купили кстати, я очень доволен остался кстати, вот тут камера соляного тумана https://technoprist.ru/catalog/ispytatelnye-kamery/kamery-solyanogo-tumana/ есть которая точно подошла бы вам по качеству. Много есть тут заводских неплохих примочек, которые помогут определить коррозию
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают