Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Форумчане, для нужд своего производства мне нужны жаростойкие керамические трубы различной конфигурации. Может кто сталкивался с таким делом и подскажет, где такую продукцию можно купить хорошего качества и чтоб не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, как-то раз мне понадобились жаростойкие трубы для промышленных печей, которые были бы устойчивыми к перепадам температур, агрессивным химическим средам. И я закал и купил подходящие мне огнеупорные трубы у завода производителя https://www.polikor.net/katalog/truby-mufeli.html . И хочу заметить, что качество товара меня вполне устроило, по крайней мере пока проблем с керамическими трубами не возникло.
 
Рейтинг: 16
Если не ошибаюсь компания МетПромСтар занимается продажами огнеупорной продукции, в том числе и различных жаростойких труб. Так что если интересно, то сами уже узнайте что по чем.
 
Рейтинг: 31
Знаю одного поставщика со своим складом, который продает самые различные керамические изделия, трубы, муфеля. И насколько слышал качество его товаров неплохое, но и цены не самые дешевые. Если интересно, то могу дать его Телеграмм?
 
Рейтинг: 16
Вам нужны трубы для подключения радиаторов отопления? Тогда можно купить в Коммунальных системах в Вологде трубы вот такого плана https://komsis.su/product-category/trub ... ikh-setei/ У них там и фитинги сразу есть, так что у вас не будет проблем с закупкой полного пакета необходимых материалов. Мы у них затариваемся уже не первый год. Всегда все отлично.
 

Ответить



Сейчас обсуждают