Металлопрокат и металлоконструкции
Привет, друзья! Я ищу место, где можно купить хорошие металлоконструкции. Нужно для строительства небольшого складского помещения. Может кто подскажет, где в Санкт-Петербурге или рядом можно приобрести качественные металлоконструкции по доступной цене? Знаете какие-то проверенные заводы или компании? Буду благодарен за совет!
 
Рейтинг: 16
Привет! Если речь идет о металлоконструкциях в Санкт-Петербурге, то однозначно могу порекомендовать завод Завод ЗМК СПБ у них действительно широкий выбор продукции, и качество всегда на высоте.
У "ЗМК СПБ" есть металлоконструкции для разных нужд: от нефтегазового и топливно-энергетического комплекса до дорожной инфраструктуры и благоустройства. Я сам заказывал у них металлоконструкции для строительства склада, и остался очень доволен. Цены там приемлемые, и они предлагают услугу доставки, что тоже удобно.

Советую заглянуть на их сайт и посмотреть весь ассортимент. Там можно найти мостовые и пролетные конструкции, а также металлоконструкции для зданий и сооружений. Они также занимаются быстровозводимыми зданиями, деталями для трубопроводов, арматурой, и даже изделиями из пластмассы. Если есть особые требования, то они готовы работать по чертежам заказчика.

Так что, смело обращайтесь к "ЗМК СПБ" - проверенный вариант с хорошей репутацией! Удачи в строительстве!
 

Ответить



Сейчас обсуждают