Металлопрокат и металлоконструкции
Здраствуйте! Нужны цилиндрический редуктор . Если кто-то покупал такое или просто знает сайт,магазин . Напишите пожалуйста . Буду очень благодарен .
 
Доброй ночи ! Тоже понадобился этот редуктор, нигде не могу найти ! Так что жду ответов от других ! Может кто знает?
 
Всем привет ! Могу посоветовать ребят из сайта https://rusprivod.ru/ . У них цены очень адекватные , большой выбор и все просто у них на высшем уровне. А то сейчас такой товар достаточно сложно найти - но у них есть . Так что советую с большой уверенностью!!
 
тоже ищу варианты, куда обратиться?
 
Сотрудничество с Тюмень-Редуктор https://tumen-reduktor.ru/ – это залог успеха нашего предприятия. Приобрели у них несколько промышленных редукторов, и они прекрасно справляются с высокими нагрузками. Компания располагает большой производственной базой,а их продукция соответствует самым высоким стандартам.
 
Обратился к заводу МСК-Редуктор https://msk-reduktor.ru/ за редукторами для нашего производства. Впечатлен профессионализмом и опытом завода. Используют современные технологии, что гарантирует высокое качество продукции. Проектирование и производство редукторов в Москве – огромное преимущество. Завод заслуживает доверия, их продукция стала надежным элементом нашего оборудования.
 

Ответить



Сейчас обсуждают