Металлопрокат и металлоконструкции
Электрические канатные лебедки могут использоваться как элементы внутренней транспортной системы, но имеют и другие применения. При установке на платформах транспортных средств или других устойчивых поверхностях они полезны для вытаскивания лодок, транспортных средств, строительных машин или других тяжелых конструкций. Эти устройства также могут перемещать грузы вертикально. Чтобы они могли работать как электрическая канатная таль, их необходимо правильно настроить.

Общей чертой всех устройств этой категории является трос в виде троса. Чтобы иметь возможность транспортировать с ее помощью грузы, электрическая канатная лебедка должна быть также оборудована барабаном, на который наматывается трос. На практике барабаном можно управлять вручную с помощью кривошипа.

«КранШталь» Ведущий производитель в области грузоподъемного и складского оборудования. Предлагает грузоподъемное оборудование, а также изготовление и монтаж металлоконструкций. Вы можете выбрать и купить тали катаные, мостовой кран и другие виды грузоподъемного оборудования в нашем каталоге на сайте https://lift-teh.ru/ Мы гарантируем высокое качество, конкурентоспособные цены и оперативность поставки.
 

Ответить



Сейчас обсуждают