Металлопрокат и металлоконструкции
Какие цены на металлолом предлагаются в Санкт-Петербурге в настоящее время? Я просто совсем не ориентируюсь в ценах и ваш совет хочу почитать. Куда мне лучше всего стоит обратиться? Наверняка же есть на форуме люди которые пользовались такой услугой.
 
Рейтинг: 16
Я ничего вам не смогу сказать про цены, это же зависит все от того, какой у вас металл, а вы про это ни слова даже не написали. Если нужна примерная стоимость, тогда смотрите портал компании Интермет. Мы к ним всегда обращаемся и честно скажу, что только у них такой выгодный прием металлолома https://metallolom-lom-spb.ru/ Металлолом принимают разный, им вы его сдать точно сможете и проблем никаких не будет. Если металла у вас много, можете заказать услугу вывоза, она бесплатная. В общем мы только с ними работаем и такой грамотной компанией безумно довольны. Вы точно ни в чем не разочаруетесь тоже.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Вы ведь заработаете неплохие средства если решите сдать металл, например ведется сейчас отличный прием металлов и они готовы заплатить очень хорошие суммы если вы решите https://metexim.ru/ сдать какой-то старый металл у себя из дома. Мне их сервис давно приглянулся, он кажется очень хорошим, думаю стоит его советовать всем
 
Рейтинг: 31
Компания ВторКабель осуществляет прием алюминиевого кабеля в Москве и Московской области. Независимо от того, являетесь ли вы физическим или юридическим лицом, вы можете рассчитывать на выгодные условия. Если у вас есть кабель весом от 100 килограмм, компания осуществит бесплатный вывоз в пределах Москвы при условии, что вес превышает 500 килограмм.
Менеджеры всегда готовы ответить на все ваши вопросы, включая стоимость килограмма электротехнического алюминия. Обратите внимание, что стоимость определяется индивидуально и может варьироваться в зависимости от выхода алюминия, сложности процесса очистки, общего объема и наличия свинцовой оболочки и других факторов.
Алюминиевый кабель имеет срок службы от 10 до 30 лет и, когда приходит время, он демонтируется для последующей переработки. ВторКабель принимает кабель в любом состоянии, и стоимость лома в пункте приема всегда высока, поскольку токопроводящие жилы изготавливаются из чистого электротехнического алюминия. В Москве компания принимает алюминиевый кабель всех видов: силовые, обмоточные разных диаметров и контрольные.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают