Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Литье алюминия под давлением - наиболее востребованная технология металлообработки в судостроении, производстве газовых и нефтяных трубопроводов, систем орошения. Подвергая этот материал воздействию высоких температур, из него можно изготавливать изделия с конфигурацией любой сложности. Алюминий незаменим в производстве авиационных запчастей и комплектующих, а в сернокислом виде используется в косметической сфере. Из него создают консервные банки, различные стройматериалы и посуду. Этот металл используется и в лазерной гравировке.
Алюминий - один из самых распространенных в прокате металлов. Он популярен благодаря своей низкой цене и высоким эксплуатационным характеристикам. Купить алюминий по доступной стоимости за килограмм можно, обратившись в компанию «Даск».
Отличительные особенности алюминия — прочность и простота обработки. К другим преимуществам этого металла и сплавов с его наличием можно отнести:
минимальную плотность (небольшой удельный вес);
практически полное отсутствие электрического сопротивления (высокую электропроводимость);
пластичность;
хорошую теплопроводность;
невосприимчивость к резким температурным перепадам;
высокий уровень коррозионной стойкости.
Мы гарантируем: конкурентные цены продукции; Богатый ассортимент; Высокое качество продукции собственного производства; Быстрое выполнение даже сложных заказов; Внимательность и профессионализм сотрудников; Возможность работы в рассрочку; Оперативную доставку; Контроль соответствия изделий ГОСТ.
Наша цель — обеспечивать своих клиентов доступным цветным металлопрокатом. «ДАСК» помогает не только быстро достать нужный товар, но и существенно сэкономить на покупке.
Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают