Металлопрокат и металлоконструкции
Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования профнастила при строительстве? Какие плюсы и минусы вы заметили? Планирую обустроить крышу, и вот думаю, стоит ли обращаться к этому материалу. Может быть, у кого-то есть конкретные рекомендации или особенности применения? Заранее благодарен за отзывы и советы!
 
Рейтинг: 16
Хочу поделиться своим опытом использования профнастила для различных строительных нужд. Раз уж тема касается кровли, то я рекомендую обратить внимание на профнастил изготовленный согласно ГОСТ 24045-2016. Я заказывал профнастил у компании HARDHUB профнастил опт в Краснодаре и остался доволен результатом. Материал оказался прочным, легким в установке и отлично справился с функцией водоотталкивания.

Профлист из этого магазина подходит не только для крыши, но и для заборов, ограждений и других строительных работ. Его рельефная поверхность добавляет дополнительную жесткость, что важно при монтаже. Быстрая поставка и отличное качество изделий создают удобные условия для строительства.
 
Рейтинг: 31
Тоже этот материал думаем использовать для кровли.
 
Рейтинг: 31
Fasiiiu писал(а):Материал оказался прочным, легким в установке и отлично справился с функцией водоотталкивания.


Какой толщины лист для кровли лучше использовать?
 
Рейтинг: 31
Обычно для создания фальцевой кровли используют лист плоский цена на этот материал вполне приемлемая. Заказывали их в компании Листаль, у них своё производство, поэтому вышло дешевле, чем в строительных магазинах.
 
Рейтинг: 31
Это обычный материал, у всего есть свои плюсы и минусы
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте, профнастил бывает разным, поэтому в зависимости от применения нужно выбирать нужной толщины и оцинковки, также на рельеф тоже обращают внимание. Я сам решил купить профнастил для строительства забора в компании «Радиус Строй», все таки тут предлагают по наилучшей цене и с качеством все в порядке. Так что можете обратить внимание.
 
Рейтинг: 31
STALLIN — один из лидеров в России по производству несущего профнастила. Благодаря собственному производству, гибкой ценовой политике, минимальным срокам поставки продукции, профессиональным техническим консультациям и помощи в согласовании оптимизированных проектов, сотрудничество со STALLIN предлагает множество преимуществ.
Профлист от производителя STALLIN — это функциональный строительный материал, используемый для возведения крыш, межэтажных перекрытий и фасадов. Компания использует только современное оборудование и высококачественное сырьё, что гарантирует долговечность и надёжность готовых изделий.
Где используется профлист?
Профилированные листы считаются универсальным строительным материалом и могут использоваться для строительства:
промышленных зданий;
логистических складов;
распределительных центров;
физкультурно-оздоровительных центров;
аэропортов;
зданий специального назначения;
торгово-развлекательных центров.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают