Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 8
Давно думал какой же мне поставить гараж - кирпичный или металлический. А сейчас думаю - а почему бы не поставить модульный? Интересно, у кого из наших ребят такие гаражи? Что можете сказать по ним?
 
Рейтинг: 31
У меня кирпичный. Я давно его строил. Мне нужен был капитальный, поэтому ни о каком модульном и речи быть не могло. Это исключено.
 
Рейтинг: 16
А вы вот тут закажите модульный гараж https://www.ros-modul.ru/nazn/mod/modulnie-garazhi/ А почему нет? У них отличные гаражи. Я себе поставил один. Доволен. Брат посмотрел и решил, что ему тоже теперь нужен такой гараж. Так что, я не просто так это все вам тут пишу, автор. Вы знаете какого примерно размера вам необходим гараж?
 
Рейтинг: 31
Подскажите, а обустройством гаражей кто-нибудь занимается?
 
Рейтинг: 16
У меня в гараже все разбросано. У соседа наоборот идеальный порядок. Он сказал, что с обустройством гаража помогли в компании GARAZH PRO. Будет понятно, что где лежит и больше ничего не потеряется. К любой вещи будет удобный и хорошо освещенный доступ. Специалисты компании знают свои обязанности в точности. Обратился к их услугам на сайте https://garazhpro.ru.
 

Ответить



Сейчас обсуждают