Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 31
Добрый день. Когда собрали новую производственную линию, необходимо было сделать утепление всех подводимых трубопроводов. Так как задача была не из простых, решили искать кто изготавливает такой утеплитель и нашли сайт завода «АМАКС», выпускающего современные материалы для эффективной изоляции различных трубопроводов.
 
Рейтинг: 31
На сайте продают Базальтовые цилиндры https://amaxmir.ru/catalog/bazaltovye-cilindry в ассортименте, из которых смогли подобрать именно то что нам и было нужно по диаметру. Наш заказ доставили быстро. Все заказанные цилиндры негорючие, сделали из них отличное утепление труб. Всем рекомендую обращаться за утеплителем труб в эту компанию!
 
Рейтинг: 16
Мне для строительства дома, а потом еще и бани очень много утеплителя надо было покупать, нужна была базальтовая вата и многие другие базальтовые материалы. Найти и заказать в итоге смог только у одной очень хорошей компании которую могу и вам сейчас посоветовать тоже. Здесь есть сайт и это производитель базальтовых материалов компания Базкорд https://bascord.ru и только сюда могу и вам посоветовать обратиться. Цены низкие, они именно такие, как на заводе и без наценок магазина. Купить можно любое количество и доставка есть конечно же.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают