Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 16
Мы до переезда жили в доме, сейчас купили квартиру и переехали в Новосибирск, но после частного да и тишины, жить в квартире просто не возможно, решили звукоизилировать стены, подскажите, как правильно это сделать, так я решил сам заняться ремонтом?
 
Рейтинг: 16
Я думаю, вам проще будет посмотреть нужную информацию в интернете по звукоизоляции домов, как правильно что делать, какие строительные материалы лучше всего использовать для данных работ. В Новосибирске цены на все стройматериалы намного дороже, чем в интернет магазинах, как вариант, я бы вам порекомендовал все необходимое заказывать в интернете, как вариант, могу предложить посмотреть магазин «Термосиб» https://termosib.ru/catalog/zvukoizolyatsiya/ .
 
Рейтинг: 31
Такие виды работ, как звукоизоляция стен, я бы доверила данные работы специалистам, не стала бы на вашем месте заниматься ремонтом без особых навыков, а там смотрите сами, решать только вам.
 
Когда мы переехали в нашу новую квартиру, то тоже столкнулись с проблемой шума и решили заняться звукоизоляцией стен. Я решил самостоятельно заняться ремонтом и найти подходящие материалы для звукоизоляции. В процессе поиска я наткнулся на компанию https://tn-ss.ru/constructions/?area=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8 которая предлагает готовые решения по звукоизоляционным материалам. Они имеют отличный выбор перегородок и материалов для звукоизоляции, которые помогут значительно снизить уровень шума в вашей квартире. Цены низкие, поэтому рекомендую присмотреться к варианту.
 
Звукоизоляция важна для создания дома, в котором можно полностью наслаждаться тишиной. Мы доверяем интернет-магазину "Дом без шума" и используем его материалы в каждом проекте. "Дом без шума" – верное решение где разумные цены сочетаются с высоким качеством. Здесь каждый элемент гарантирует тишину и уют и звукоизоляция стен благодаря им будет отличной. Сервис "Дома без шума" не только предоставляет качественные материалы, но и осуществляет оперативную доставку по всей стране, что является немаловажным аспектом для нашей успешной работы.
 
тоже планирую заняться звукоизоляцией, кто подскажет варианты для покупки материалов?
 
Барклайн https://barklain.ru/projects/ - отличный выбор для звукоизоляции стен. Их материалы превосходного качества, и результат работы не подвел. Специалисты помогли выбрать оптимальное решение для моей квартиры. Звукоизоляция стала ключевым элементом комфортного проживания. Рекомендую Барклайн всем, кто стремится создать тихий и уютный дом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают