Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 31
Купили домик в Московской области, а оказалось, что он проблемный - очень сырой из-за того, что уровень грунтовых вод близко к поверхности. В связи с этим нужно решить вопрос с гидроизоляцией подвала и пола (старое напольное покрытие мы сорвали и выбросили). Можете дать толковые советы?
 
Рейтинг: 31
А вы это видели при покупке или все открылось уже позже, когда уже свои вещи начали туда перевозить? мне просто интересно, как это определить на этапе просмотра.
 
Рейтинг: 16
Хорошо, что Вы не стали пытаться решить этот вопрос самостоятельно, а то с очень высокой долей вероятности в скором времени пришлось бы переделывать. Ну а что касается вопроса о подвале, то технология гидроизоляции подвала изнутри описана вот по этой ссылке https://cemmix.ru/clauses/kak-izbavitsy ... adezhnye-m Вам такое подходит?
 
Рейтинг: 16
А что случилось с напольным покрытием, что Вы его сняли и выбросили? Оно просто стало ветхим от старости или же сырость тому виной? Плесень есть? А вообще какого года постройки этот дом?
 
Рейтинг: 31
Если говорить о гидроизоляции для пола, то рекомендую Вам посмотреть, какие варианты предлагаются на сайте торговой компании Бикра. Там обычно и выбор большой, и с доставкой проблем нет. Впрочем, если вы не знаете, где искать, то я Вам даже ссылку оставлю https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... dlya-pola/
 
Рейтинг: 31
Вы можете решить данную проблему более глобально – сделайте водопонижение грунтовых вод. В компании https://rentapump.ru/ вы можете заказать данные работы, понизить уровень грунтовой воды и исключить ее поступление в подвал. Это в целом скажется благоприятно на почве и строении.
 
тоже ищу компанию для сотрудничества, куда обратиться?
 
Замечательный опыт работы с компанией https://technology-inektirovanie.ru/ по вопросам инъектированию и гидроизоляции. Специалисты подробно проконсультировали, предложив оптимальное решение для усиления конструкций. Работы выполнены на высшем уровне, примененные технологии гарантируют долгосрочную защиту. Очень благодарен за профессионализм и ответственный подход.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают