Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 31
Форумчане, привет вам из Москвы. Кто разбирается в таких вопросах и подскажет, каким образом лучше всего утеплить свой деревянный дом? Что скажите, посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Насколько знаю, сейчас есть такая актуальная и эффективная фишка для деревянных домов, как гидроизоляция теплым швом. И данная технология обладает высоким коэффициентом полезного действия. Поэтому ваш дом благодаря укладке теплого шва будет всегда теплым и уютным. Да и по деньгам такое удовольствие стоит недорого как по мне. Вот здесь можете сами ознакомиться с данной технологией и узнать все подробности https://rikedom.ru/teplyi-shov/teplyi-s ... nyh-domov/
 
Рейтинг: 31
Многие делают классическую конопатку своим деревянным домам для утепления. Почему бы вам не морочить себе голову и тоже не законопатить свой дом и всех делов.
 
Рейтинг: 31
Слушайте Ильясов, я могу вам в принципе рассказать и объяснить насчет утепления вашего дома из дерева. Но мне нужно знать все его параметры, характеристики?
 
Рейтинг: 16
Для наружной отделки деревянного дома можно использовать фасадные панели. Кроме декоративной функции и функции утеплителя они еще и защищают деревянные дома от плесени, грибка, а также неблагоприятных внешних условий. Стоимость и ассортимент можете посмотреть вот здесь https://www.alta-profil.ru/catalog/fasadnie-paneli/
 

Ответить



Сейчас обсуждают