Мебель
Рейтинг: 31
Нам предстоит грандиозный ремонт, естественно всю мебель и элементы интерьера надо упаковать, чтобы не пылились. Что посоветуете покупать для этих целей и где?
 
Рейтинг: 31
Удобнее всего вещи паковать в картонные коробки, мы их смогли заказать вот тут https://www.t-kbk.com/products/kartonnye-korobki/ Это крупный картонно-бумажный комбинат, у них и доставку делают быстро и цены нормальные. Вы сами посмотрите. А вообще конечно для упаковки Вам могут и мешки целлофановые подойти. Плюс скотч не забудьте, им заклеивать коробки удобно.
 
Рейтинг: 31
Благодарю Вас за совет. Я наверное закажу картонные коробки и пакеты тоже прикуплю на мелочи всякие.
 
Хм,мне в целом очень понравилось брать упаковочные материалы у ребят из "Упакуйкин" в Москве. У них как раз большой выбор и с ценами полный порядок. Сколько раз брал всё, ни разу ещё не разочаровался, да и с доставкой полный порядок, поэтому настоятельно советую вам к ним присмотреться) Если вам нужна упаковка для маркетплейсов , то смело к ним.
 
Рейтинг: 31
Я бы тканью или полиэтиленом закрыла мебель, и большие коробки для мелочей не повредят.
 
Если и покупать специальный скотч, то лучше брать его у компаний которые могут сделать с логотипом сейчас, печать качественную провести. На сайте скотч с логотипом https://optomlenta-irkutsk.ru/ сделают как нужно. Я рекомендую, поскольку они нам сделали все, причем все очень быстро было сделано, недорого
 

Ответить



Сейчас обсуждают