Мебель
Рейтинг: 16
Есть кто задавался вопросами заказа столешницы на кухню из натурального камня, кто у нас в СПб более развит в этих вопросах, чтоб уже самому непосредственно проконсультироваться, предварительно узнать по ценам и сроку исполнения.
 
Была идея, но сами цены решили за нас, что пока рано заказывать, качество само по себе требует вложений, тем более, что касается настоящих столешницу кнасточщего камня.
 
Рейтинг: 31
Если только ловить по акциям, а чтоб понимать, дорого, это сколько? Как вообще строится ценовая политика тут?
 
Рейтинг: 16
Вот потому и написали. в надежде, что кто то сталкивался, есть реальное предложение, которое покажет положительный результат в реализации задуманного.
 
Рейтинг: 31
Тут действительно все более чем просто решается, тем более что заказать можно напрямую, а это в свою очередь и говорит об приемлемых ценах. Я просто сам себе заказывал, тоже давно мечтал, все получилось реализовать через компанию http://www.samplestone.ru/catalog/stoleshnitsy_iz_kamnya/ , они в этой сфере деятельности работают уже давно, да и сами посмотрите насколько тут все развито, я не думаю, что есть им альтернатива, по крайней мере мой мониторинг выделил именно их по всем критериям.
 
Рейтинг: 16
Тут действительно все более чем развито, даже не думали, что получится выйти на такой уровень, где есть и выбор и опыт.
 

Ответить



Сейчас обсуждают