Мебель
Доброго дня всем, подскажите проверенный магазин по продаже качественных бонгов с доставкой? мне нужен стеклянные бонги, они мне больше нравятся.
 
Рейтинг: 8
Я тоже хочу бонг) у нас в городе есть но мне вообще не нравится, а в интернете не приходилось покупать такие товары, было бы не плохо приобрести не дорого)
 
А здесь пробовали посмотреть https://kingbong.ru/ ??? здесь есть стеклянные в том числе, очень хорошие тут бонги, я себе тоже купил модель Keep Calm Anumi за 6500 который, классный)) я доволен)) у него боковая подставка что очень удобно, и его очень удобно держать в руке. Там есть огромный выбор, каждый может выбрать то, что ему удобнее.
 
Рейтинг: 16
спасибо
 
В настоящее время в поисках магазина где можно сразу заказать шлиф для акрилового бонга, а также резиновые уплотнители и нормальный большой металлический колпак! Может кто подскажет где взять. Нужно починить дачный бонг... Стеклянный недавно заказывал на https://bongi.ru/steklyannye-bongi/ - взял MNML Lady Killer, идеальный вариант и чистится удобно. вроде крепкий!
 

Ответить



Сейчас обсуждают