Мебель
Всем привет. Кто из вас покупал себе новый диван? поделитесь контактами салона, где покупали.
 
По моему, в наше время, найти где купить диван, это вообще не сложно. Посмотрите просто в яндексе по вашему городу. Наверняка найдете кучу хороших мебельных магазинов с неплохими моделями.
 
Можете заказать себе тут https://ekb.lazurit.com/catalog/divany/color-base_belyy/ Покупал у них диван книжку себе на дачу. Вариант довольно простой, но я покупкой доволен, поэтому сейчас вам рекомендую. Еще доставка у них хорошо сработала. Привезли в обещанный срок. Уверен найдете там себе что то подходящее.
 
Рейтинг: 16
Выглядит красиво.
 
Рейтинг: 31
Lipatov Ruslan писал(а):Всем привет. Кто из вас покупал себе новый диван? поделитесь контактами салона, где покупали.


Если хотите красивую мебель, то обратите внимание на салоны Итальянской мебели, там очень крутые варианты есть. Вот, например, диваны https://gallereya.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/ , есть из чего выбрать дизайнерскую мебель.
 
Рейтинг: 16
Lipatov Ruslan писал(а):Всем привет. Кто из вас покупал себе новый диван? поделитесь контактами салона, где покупали.

Случайно забрела в новый, но уже пользующийся успехом у покупателей магазин детской мебели Бэйби Лэнд:

https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel

Там огромный выбор мебели как для детей, так и для взрослых, диванов и кроватей. Я, например, выбрала угловой диван Edinburg с несложным раскладным механизм, выкатным ящиком для хранения и подспинными подушками в комплекте. Фото прилагаю:
Изображение
Очень функциональный и вместительный, т.к. в основании кровати есть большой ящик для хранения белья и ортопедическое основание из металлокаркаса.
По цене доступно и доставка по всей России.
 

Ответить



Сейчас обсуждают