Мебель
Рейтинг: 31
Наша компания арендовала помещение в Новосибирске под офис, сделали небольшой ремонт, сейчас нужно закупить офисные тумбы, подскажите, куда нам обратиться?
 
Рейтинг: 16
Наша фирма недавно открыла второй филиал офиса в Новосибирске, мне было поручено закупить офисные тумбы с ящиками для персонала, тумбы под оргтехнику, тумбы подвесные. Всю необходимую мебель я пробовал найти в городе по магазинам, но ничего не нашел, заказал в интернет магазине «Арсенал» https://mebelars.ru/catalog/ofisnaya-mebel/ofisnye-tumby/ofisnye-tumby-s-yaschikami/ . Доставка была очень быстрая и мастера приехали все нам собрали прямо в офисе.
 
Рейтинг: 16
Офисные тумбы вам лучше всего смотреть в магазинах офисной мебели, знаю, большой ассортимент товаров для офиса в магазине по улице Заводская, в конце улице мебельный магазин расположен.
 
Рейтинг: 31
Нам была необходима новая офисная мебель для кабинета руководителя, так как в кабинете у шефа был небольшой пожар из-за забытого электрического обогревателя. Мебель, к сожалению, пострадала, ремонту и реставрации уже не подлежала. Пришлось искать, где купить недорогую и качественную мебель. Нашли на сайте компании «СПБ-ОФИС» недорогой и современный вариант.
Изображение
На странице большой ассортимент, можно выбрать понравившуюся мебель для кабинетов https://spb-office.com/catalog/kabinety_rukovoditelya/ руководителей с доставкой по СПб. Рабочее место в кабинет руководителя Flash White стоит приемлемую цену и выглядит отлично, очень стильно. Шеф одобрил такую покупку и похвалил за сэкономленный бюджет. Эта мебель в кабинет директора качественная и отлично вписалась из-за светлого цвета в наш обновленный интерьер. Если ищите мебель директору в Питере, загляните на этот сайт.
 
Как я понял, сейчас очень много хороших условий в целом для вас - переговорная на час https://blokclub.ru/meeting-room/ рекомендую попробовать тоже их компанию. Прям очень хорошие тут условия сейчас для аренды неплохих и больших в том числе помещений. Каждая фирма сможет теперь наконец-то начать снимать себе нормальные небольшие домики к примеру
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают