Мебель
Рейтинг: 8
Начинаем с другом свой бизнес в Питере. Встал вопрос о покупке мебели. Друг хочет купить б/у, но я считаю, что с такого бизнес не начинают. Нужно купить новую, пусть и не очень хорошую. А что вы можете посоветовать?
 
Рейтинг: 16
В чем-то ваш друг прав с таким выбором. Он экономит средства, которые нужны на начало бизнеса. Если разбрасываться деньгами, то как будете дальше работать?
 
Рейтинг: 16
Я бы наверное был за вариант вашего друга. Все-таки денег вам нужно сейчас очень много на развитие. А вы хотите тратить много денег просто на какую.-то мебель.
 
Рейтинг: 16
Для того, чтобы разговаривать с другом/партнером предметно, нужно не только доказывать свое мнение, но и показать на примере выгодной того или иного действия. Его понять можно - не хочет тратить лишнего в начале работы. А вам нужно показать пример, что можно купить новое и недорого. Вот посмотрите такую офисную мебель https://omis-spb.ru/
 
Рейтинг: 31
Закаэите на маркетплейсе необходимую мебель новую, может часть новой, а часть на авито бу, типа столов. Кресла нужны новые и удобные.
 

Ответить



Сейчас обсуждают