Мебель
Рейтинг: 8
Доброго дня, подскажите от какого производителя лучше купить матрас? нужен проверенный интернет магазин, и чтобы цена была адекватная конечно же.
 
Рейтинг: 16
В таком случаи рекомендую купить матрас в данном интернет магазине https://poofi.ru/catalog/ortopedicheskie-matrasy здесь большой выбор, присмотрел себе матрас Матрас Viola и цена у него всего 5 698 , это очень дешево за такое качество, почти оптовая цена, создан матрас из безопасного материала, наполнители тоже безвредные, в общем по всем характеристикам меня устраивает.
 
Рейтинг: 16
PAYPONE писал(а):Доброго дня, подскажите от какого производителя лучше купить матрас? нужен проверенный интернет магазин, и чтобы цена была адекватная конечно же.


Вам куда и для чего матрасы нужны? Просто мы месяц назад оптовый заказ делали на матрасы, покупали их для казармы и требовалось матрасов нам более ста штук. Обратились мы в итоге по настоятельной рекомендации знакомых на сайте где есть производственно-торговая компания Матрасофф. Вот именно их каталог и вам тоже могу посоветовать посмотреть. Очень много есть матрасов только самого отличного качества и стоимость недорогая. Размеры есть все, матрасы тут в принципе можно купить вообще под любые задачи, у меня друг для строителей в бытовку здесь тоже матрасы покупал и очень положительно о компании тоже отзывался. Обратитесь, вам понравится сотрудничать с ними.

Изображение
 
Рейтинг: 31
А мы с мужем покупали себе новый матрас через интернет. Заказывали по рекомендации сестры в Астане в магазине «Relax kst» https://relaks.kz матрас Шервуд 500 по отличной цене. Выглядит матрас вот так.
Изображение
Вся продукция здесь напрямую от официального дилера фабрики матрасов. Выбрали на независимых пружинах средней жесткости. Наполнение гипоаллергенное – кокос и натуральные материалы. Сверху объемный чехол Relax Cotton с антибактериальной пропиткой на хлопковом жаккарде. Высота матраса средняя - 22 см, как раз чуть выглядывает из кровати и не выпадает. Если ищите ортопедический матрас на пружинной системе чтобы идеально повторяло контуры вашего тела и обеспечивало комфорт – рекомендую такой матрас - Шервуд 500.
 

Ответить



Сейчас обсуждают