Мебель
Рейтинг: 31
Месяц назад мы наконец-то закончили ремонт в квартире. Посмотрели, подумали и решили, что неплохо бы сделать подвесные потолки. Я начала искать в интернете варианты, много читала, сравнивала цены. Даже посмотрела такой потолок у знакомых, мне очень понравилось. А потом нашла в интернете ребят, компанию Эверест, у них самая лучшая цена на натяжные потолки в Гродно. Уже на следующий день к нам приехал замерщик, все рассчитал и промерял. Мы оформили заказ и уже через пару дней все было готово – парни все сделали быстро, качественно и недорого. Поэтому хочу порекомендовать их всем, кто хочет заказать монтаж качественного натяжного потолка!
 
Рейтинг: 16
Я вот довольно долго искал у кого можно потолки заказать, квартиру купил, там вообще никаких потолков не было никогда и покупал квартиру под ремонт. Компанию по потолкам долго искал, хотелось найти большой ассортимент и цены чтобы не очень дорогие были. Компанию такую в итоге смог найти только на одном сайте, вот тут есть натяжные потолки https://монтажники56.рф которыми и вы сможете пользоваться. Выбор есть очень большой, можете обратиться сюда за покупкой и гарантирую, что впечатлением будете очень довольны. У компании очень ответственные работники и смогут все качественно вам сделать.

Изображение
 
Делали ремонт в квартире, по потолку обратились к www.mpotolki.ru

они специализируются на потолках, сделали быстро и качественно
 

Ответить



Сейчас обсуждают