Мебель
Рейтинг: 16
Думаем заказывать комплект кухонной мебели. Сейчас встал вопрос фасадов и столешницы, из чего ее лучше заказывать?
 
Рейтинг: 16
Ну что-то вроде ДСП явно не ваш вариант. Смотрите в сторону натурального камня или может быть даже стеклянных столешниц.
 
Рейтинг: 16
Я уже пожалел, что в свое время остановился на стандартной столешнице
 
Рейтинг: 16
Так между ними что выбарать? Вроде бы оба материала крепкие
 
Рейтинг: 16
Натуральный камень будет прочнее, и в уходе легкий, можно не переживать за него. Хотя и закаленное стекло тоже крепкое, и смотрится при этом шикарно. Вы бы например в Экспострое вживую посмотрели оба варианта
 
Рейтинг: 16
Да, наверно так и лучше будет сделать, сразу там и закажу, как определимся с выбором.
 
Рейтинг: 16
Если выбирать между стеклом и камнем, то природный камень будет намного лучше.
 
Рейтинг: 31
Мы давно хотели кухню по индивидуальным размерам. Муж раньше работал на мебельном производстве, поэтому сам сделал проект, но нужно было где-то закупить материалы. Одним из пунктов был компакт-ламинат HPL для столешницы. Немного поискав в интернете, я попала на сайт компании «Сигура», где есть возможность заказать резку столешниц из HPL https://spb-sigura.ru/material-hpl/produkcziya-iz-hpl/stoleshniczyi-kompakt-laminat/ с фрезеровкой по размерам. Мы и не ожидали, что все можно сделать так быстро. После установки столешница просто отлично смотрится, да и материал сам по себе очень надежный и водостойкий. Если будете изготавливать мебель – обязательно присмотритесь к нему. Ну а с резкой и фрезеровкой помогут специалисты компании «Сигура»!
 
Рейтинг: 31
Вам нужно закаленное стекло. Поищите в компании Технопарк, они сделают то, что вам необходимо.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают