Мебель
Рейтинг: 16
Мы сейчас обставляем квартиру мебелью после ремонта и хотим так же, выделить место для тренажеров. У жены будет свой, а у меня свой. Посоветуйте, где лучше купить?
 
Рейтинг: 16
Привет! А вы уверены, что их нужно покупать? Мои многие знакомые покупали и потом не знали как от них избавиться. Я вам предлагаю взять в аренду для начала. В каком вы регионе проживаете? Если в Москве или Питере, тогда могу вам порекомендовать обратиться в сервис для проката таких вещей. Вот как раз тут вы можете почитать какой тренажер эллипсоид лучше купить для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri
 
Рейтинг: 8
Лично я спортом не болею, если когда-то раз или два захочется сбросить напряжение, то считаю, что лучше сходить в спортзал. А вообще, спортом лучше заниматься на природе!
 
Рейтинг: 8
Моя жена как-то заставила меня купить крутой велотренажер для нее. Собиралась худеть и в итоге - он стоит уже два года без дела. Она то, конечно похудела, но без тренажера...
 
Рейтинг: 31
Продайте на авито, раз не пользуетесь. Я вот задумалась о дорожке компактной. Зимой иногда не хочется выходить из дома. А так хоть можно ходить дома.
 

Ответить



Сейчас обсуждают