Мебель
Рейтинг: 31
У нас новая квартира и после ремонта решили купить хорошую мебель для обстановки. Время дошло до покупки шкафа, который просто не обходим для хранения своих вещей. Кто знает, где можно заказать качественный шкаф в Москве?
 
Рейтинг: 31
Чтобы найти хороший шкаф из МДФ у меня заняло времени целую "вечность". Но повезло, отличный вариант смог купить у этого производителя https://rooso.ru/goods/shkafy Они предлагают довольно большой выбор различных шкафов. Шкаф сделан хорошо, вся фурнитура качественная. Мебель после установки имеет приятный запах, а не воняет клеем как дешевый сегмент. Потому рекомендую посмотреть их ассортимент.
 
Рейтинг: 31
На Вашем месте для начала купил бы самый простой и дешевый вариант шкафа, который вполне подойдёт на какое-то время. Или вообще купил бы бу шкаф, которых хватает в продаже. Думаю в данное время есть куда девать деньги и так.
 
Рейтинг: 31
Это ошибочное мнение и если покупать хороший шкаф, то лучше сразу. А то потом ещё придётся заниматься продажей старого никому ненужного шкафа. Я себе покупал сразу хорошую мебель и она до сих пор служит и дизайн выбрал отличный.
 

Ответить



Сейчас обсуждают