Мебель
Рейтинг: 31
Хотим купить кровать в квартиру в Москве, которую мы готовим под аренду. Ориентируемся на средний ценовой сегмент, поэтому дешевая и некачественная кровать из фанеры нам не подходит. Что посоветуете посмотреть?
 
Рейтинг: 31
Арендаторы не ценят чужое имущество. И никто из них точно не оценит Ваши старания сделать их жизнь более комфортной. Поэтому я бы на Вашем месте особо не стал распинаться...
 
Рейтинг: 31
Согласен с тем, что мебель из фанеры покупать не стоит, если есть возможность взять что-то из более качественного материала. Например, можно рассмотреть возможность покупки белой кровати из массива, у фирмы Райтон есть такие https://raiton.ru/category/krovati/pres ... z-massiva/ Во-первых, дерево есть дерево, во-вторых, светлая мебель делает интерьер более изысканным.
 
Рейтинг: 16
Тогда уж лучше вообще покупать кровать с металлическим каркасом - эта покупка точно будет на десятилетия, если не на века(( А если серьезно, то что можно делать с кроватью, чтобы ее сломать? Просто не берите арендаторов, если у них вес больше условных 70-80 кг на каждого....
 
Рейтинг: 16
Я бы на Вашем месте рассматривал какие-то более универсальные варианты, которые имеют расширенный функционал. Например, вместо кровати смотрел бы в сторону диванов. Вот интересная модель дивана-кровати Коста, кстати https://ladya.ru/katalog/product/kosta/ Может быть, Вас заинтересует. Потому что такие вещи расширяют ЦА, что для аренды крайне важно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают