Мебель
Рейтинг: 16
Жена меня уговорила сделать в спальне ремонт перед праздниками . Вот почти доделали , осталось выбрать кровать . Подскажите проверенный магазин кроватей в Москве ?
 
Рейтинг: 16
Мы год назад в спальню покупали кровать в магазине mebhome . Хороший магазин , кровать мы выбрали потрясающую , никаких нареканий нет . Да и цены в магазине нормальные .
 
Рейтинг: 16
Нам нужно было дочке купить новую кровать в комнату . Долго ездили смотрели . В итоге нашли хороший магазин кроватей https://ormatek.com/catalog/krovati/ . Там огромный выбор и вполне приятные цены . Мы например выбрали модель Garda-2R Софа , отличная кровать , а главное удобная дочке очень понравилась .
 
Рейтинг: 16
А мы с женой для нашей квартиры почти всю мебель приобрели в магазине Hoff . Там кстати и выбор кроватей не плохой и цены приемлемые . И сама мебель качественная .
 
Рейтинг: 31
Доброй ночи, Володя! Деревянные кровати хорошего качества Вы сможете посмотреть в магазине румынской мебели в Москве, вот здесь найдете его контакты https://www.maplewood.ru/ Как по мне, то очень удобно то, что там можно посмотреть все вживую, пощупать и тогда уже решить, покупать какую-то кровать или искать дальше.
 

Ответить



Сейчас обсуждают