Мебель
Рейтинг: 31
Приветствую всех. Когда сделали дизайнерский ремонт в квартире, я стала подбирать подходящую мебель по проекту в каждую комнату. Хотелось что-то оригинальное, не из рядового магазина. Знакомая порекомендовала мне посмотреть каталог современной дизайнерской мебели https://genglass.ru/ от компании GENGLASS (российского производителя). Здесь нашла красивейшие дизайнерские зеркала, всегда мечтала, чтобы зеркала были в каждой комнате. А какие здесь делают стеклянные столы, сразу решила покупать стол круглый цельностеклянный RONDO. Еще понравились настенные дизайнерские полки GNUTUM и металлический стеллаж со стеклянными полками GGR-0. Оформила заказ и всю мебель оперативно привезли в Москве. Очень довольна, рекомендую покупать дизайнерскую мебель здесь.
 
Здравствуйте. Решил в офисе заменить обычную офисную мебель на качественную дизайнерскую и прошу вашего совета, какую мебель лучше купить. Вот посмотрите каталог офисной мебели - https://imodern.ru/catalog/ofisnye-stulya-i-kresla/ и посоветуйте подходящий вариант. Жду ваших советов.
 
Рейтинг: 31
Компания Elit Aqua предлагает дизайнерскую мебель для ванной по индивидуальным размерам и запросам заказчика - https://elit-aqua.ru/dizaynerskaya-mebel-dlya-vannoy. Компания проводит замеры помещения, учитываем его дизайн и создает полностью уникальную мебель, которая оформит в ванной комнате практичное пространство безупречного стиля и хорошего вкуса. Elit Aqua реализует проекты от и до – начиная с первичных замеров и помощи в выборе материала до изготовления стильной мебели для ванной, доставки на ваш адрес и монтажа.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают