Мебель
Хочу купить кухню в классическом стиле. Очень понравилась мебель в компании https://harmonyvlad.ru/catalog/kuhni-klassika , цены устроили, думаю сделать там заказ. Может кто из вас покупал мебель в этой компании? Хотелось бы перед покупкой посмотреть ваши отзывы о качестве.
 
Рейтинг: 31
хочу найти более выгодные варианты, желательно в мск области
 
Рейтинг: 31
буду рад, если поделитесь контактами компаний
 
Рейтинг: 16
вы на заказ хотите делать?
 
Рейтинг: 31
Я кухню в классическом стиле купила в ЗОВ, у них очень большой выбор. Можно взять уже, как готовый гарнитур, так и сделать его на заказ, все зависит от ваших пожеланий. По качеству у нас нареканий не возникло, да и цена вполне устроила, так что возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Всегда в Марии можно классику подобрать без проблем.
 
Рейтинг: 31
RkfccКлассика мне никогда не нравилась. Больше мне сейчас по душе кухни в стиле Лофт. Сейчас это стильно и модно. Так что всем советую приобретать именно такие кухни. Если конечно они под ваш интерьер подходят.
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток всем. А чем вам не угодили кухни в классическом стиле? Как по мне они тоже очень даже ничего. Ну конечно у всех у нас запросы разные, и финансовые возможности тоже. Вот для примера можете еще тут посмотреть кухни на заказ в Ростове-на-дону https://vitomebel.ru/ Если конечно регион вам подходит.
 
Специалисты мебельной фабрики Design Мебель https://dmmebel.com изготавливают классные кухни по доступным ценам, рекомендую посмотреть каталог этой фабрики, можно подобрать интересный вариант без труда.
 
Рейтинг: 31
В новую кухню стоит купить и новую бытовую технику. Современная индукционная мультиварка Cuckoo с технологией приготовления под давлением станет незаменимым помощников на вашей кухне и стильным дополнением в интерьере - https://www.cuckoo.ru/shop-online/category/1/multivarki.
 

Ответить



Сейчас обсуждают