Мебель
Рейтинг: 31
Хочу посоветоваться. Вы покупаете мебель для квартиры онлайн? У меня появилась квартира в Брянске и надо полностью обставить. В первую очередь интересует мебель в гостиную и на кухню, тогда может будет нормально жить. Посоветуйте, как правильно выбрать и где купить?
 
Рейтинг: 31
Для гостиной надо купить функциональную стенку. Сейчас не модно загромождать всю стену, обратите внимание на такую мебель https://bryansk.nonton.ru/mebel/gostinaya/stenki/ Мы когда-то делали подобную на заказ, но сейчас видите, можно купить отличные готовые варианты. Выбор неплохой. Я бы взял максимально открытую стенку.
 
Рейтинг: 31
Не бойтесь покупать через интернет. Тем более сейчас есть и такие варианты, как заказ онлайн, но при этом вам привезут и соберут на месте. То есть вы только выбираете онлайн, а потом на месте уже смотрите, что да как.
 
Рейтинг: 31
Советую в гостиную покупать по минимуму, так как сейчас в тренде много свободного пространства, а вот на кухню покупать хорошую долговечную мебель и может даже в классическом стиле.
 
Рейтинг: 16
По поводу мебели на кухню согласен. Сейчас, кстати, неплохие акции на итальянские кухни. Вот на этом сайте мне очень понравилась кухня Ника Ноче https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika-noche.html Как раз хороший классический вариант от известных производителей. Мне всякие новомодные истории с яркими фасадами и открытыми шкафами вообще не нравятся(
 
Рейтинг: 31
Когда купили квартиру, то потом в неё кое-что покупали, кое-что из старого оставили. Тем более, что сейчас возможности для обновления мебели есть большие. Взять ту же кухню. Если у вас она и сейчас есть, то можно сделать ремонт, а потом, скажем так, адаптировать под всё, что есть вокруг, и мебель. Сделать тот же ремонт кухонных фасадов https://mebrestavracia.ru/remont-kuhonnyh-fasadov . Сделать их в другом цвете, с каким-то может быть орнаментом и тд. В общем, сделать можно что угодно и не покупать сразу новую мебель.
 
Мой кухонный гарнитур классик https://mebel169.ru/kukhni/kukhni-klassicheskie/ куплен в магазине 169 по недорогой цене. Выбором я очень довольна.
 
Мебель новую купить это было очень хорошей идеей. Я остался вообще очень доволен подобным. Вот тут купить кухню цена https://www.vardek-shop.ru/kitchens вы сможете тоже. Посмотрите если интересно сколько будет стоить заказать у них гарнитур и прочее. Очень хорошая фирма, вам они наверняка помогут вообще
 
Рейтинг: 31
ОлегZ писал(а):Хочу посоветоваться. Вы покупаете мебель для квартиры онлайн? У меня появилась квартира в Брянске и надо полностью обставить. В первую очередь интересует мебель в гостиную и на кухню, тогда может будет нормально жить. Посоветуйте, как правильно выбрать и где купить?

Смотрите на Ямаркете, там много предложений. Так же в местных соцсетях, думаю у вас в городе есть те, кто изготавливает кухни на заказ.
 

Ответить



Сейчас обсуждают