Мебель
Рейтинг: 31
Мы с женой впервые в жизни столкнулись с ремонтом квартиры, даже мебель раньше не покупали. Сейчас делаем ремонт и ищем недорогой шкаф для прихожей. Можете посоветовать магазин в Ростове-на-Дону? Еще год назад я бы не задавал этот вопрос, мы бы сразу пошли в Икею, но ее в нашей стране больше нет.
 
Рейтинг: 31
Это даже хорошо, что вы никогда не сталкивались с ремонтом и покупкой мебели. Я это в своей жизни делал очень много раз, и это ужасное занятие. Хорошо, что мы уже закончили ремонт, и ближайшие лет 5 можно спать спокойно.
 
Рейтинг: 31
Святослав, ну кому-то ремонт приносит удовольствием. Самое главное, чтобы все решения по ремонту принимал один человек, тогда это все пройдет быстро, без ссор и нервов.
 
Рейтинг: 31
Насколько я знаю, через несколько месяцев должна открыться замена Икеи. Это будет Белорусская компания, не помню точно название. Они будут работать с теми же поставщиками, что и Икеа. Но, если не хотите ждать эти месяцы, то вот, например, посмотреть цены на шкафы в прихожую, можете тут https://mebel-rnd.ru/catalog/prikhozhie/shkafy/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают