Мебель
Рейтинг: 31
Хочется узнать мнение людей об использовании ротанговой или другой плетенной мебели. У кого такая есть и где покупали? И как вообще за ней ухаживать надо?
 
Рейтинг: 31
Сложно спорить о качестве такой мебели, когда она разная бывает и все от производителя зависит. Вот к примеру мы вот тут покупали плетеный диван, который до сих пор верой и правдой служит нам https://complekt-house.ru/catalog/divany. А вот знакомые почти такой же покупали в другом месте и он через год разваливаться начал.
 
Рейтинг: 31
Покупали кресло такое недавно. В целом прочное, но все же это гостевой вариант для каждодневного использования такая мебель не годится. А еще в сад такую ставить можно.
 
Рейтинг: 31
У нас ротанговой мебели уже лет 5-6 и вся в отличном состоянии, но правда уже не помню где покупали. А что касается ухода, то там ничего серьезного нет, все как обычно с другой мебелью.
 
Рейтинг: 31
Ухаживать надо за такой мебелью, протирать спец средствами и от пыли протирать. Если предполагается использование на улице можно выбрать искусственную, меньше проблем.
 
Я недавно решил обновить мою мебель на террасе, и выбор пал на ротанговую мебель. Честно говоря, я был в восторге от этого выбора! Ротанговая мебель выглядит элегантно и стильно, и она также очень удобна в использовании. Когда дело дошло до покупки, я искал наиболее надежное место, где я мог бы найти качественную ротанговую мебель. Мой выбор пал на компанию https://rammus.ru/ которая специализируется на плетеной мебели. Я смог найти там широкий ассортимент красивых и прочных изделий из ротанга. Теперь вот и вам могу их советовать.
 
Рейтинг: 16
Мне кажется такую мебель сложно от паутины чистить, да и пыль забивается во все щели.
 
Рейтинг: 31
Мебель из ротанга чаще всего используют на улице, в беседках и на верандах, не домашняя это мебель, как правило. Я вообще любитель комфорта, так что у меня не стулья, а кресла почти везде)) Недавно нашёл отличный садовый стол и вот думаю взять складные уличные стулья к нему, чтобы было максимально удобно их хранить.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают