Мебель
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Не подскажите, где можно недорогую кровать двуспальную купить в Москве? Не хочется сильно тратиться, так как эту квартиру я потом собираюсь сдавать.
 
Рейтинг: 31
Да, для такой квартиры жалко хорошую мебель покупать, потому что квартиранты потом просто все испортят. У меня так было, весь ремонт испортили мне.
 
Рейтинг: 31
Вот тут мне понравилась двуспальная кровать и я купил ее https://raiton.ru/category/krovati/preset/krovati-dvuspalnye/ Не скажу, что прямо самую дешевую купил, но там разные варианты можно найти. Самое главное, что я матрас взял ортопедический, потому что на нем спать очень комфортно. А вот какая кровать не так важно.
 
Рейтинг: 16
Я тоже покупал кровать сразу уже с ортопедическим матрасом. Мне нравится, что мягкая. Хотя знаю, что некоторые не любят мягкие матрасы, а предпочитают жесткие.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что недорогую, но качественную мебель стоит поискать в HOFF, там есть не только кровати, но и другая мебель.
 
Ну вот сам не так давно искал классную кровать такую. Так по итогу вовремя мне знакомый посоветовал вариант с компанией - https://mechta-mebel.ru отзывы там классные + еще гарантия есть очень хорошая. Поэтому могу и вам советовать сейчас.
 

Ответить



Сейчас обсуждают