Мебель
Рейтинг: 31
Мы на дачу отвезли два наших старых дивана из квартиры, но ткань на них нужно перетянуть. А то она в каких-то местах порвана, в каких-то выцвела или вообще не отстирывается. Не подскажите, где можно посмотреть большой ассортимент мебельной ткани? И сложно ли самому перетягивать диван?
 
Рейтинг: 31
Ну с выцветшей тканью уже ничего сделать нельзя, а вот очистить от пятен вполне реально. Или делать это самому с помощью специальных средств, ну или отдать диван в химчистку.
 
Рейтинг: 31
Чисто технически перетягивать мебель не сложно. Скорее всего, первый диван у вас будет с косяками, но второй уже намного лучше. Но это и неважно, для дачи же. И да, перетягивать мебель лучше вдвоем, одному это сделать будет крайне сложно. Вот, например, посмотреть цены на мебельную ткань, можете тут https://futurnitura.com/catalog/mebelnye-tkani/.
 
Рейтинг: 31
Карина, я один перетягивал диван. Он правда был небольшой, но я смог, и это оказалось не очень сложно. Сначала на одной стороне нужно зажать и закрепить строительным степлером, натянуть ткань и уже заниматься второй стороной.
 
Рейтинг: 31
Я видела на ютубе видео, в целом можно сделать самому, но надо немного попрактиковаться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают