Мебель
Рейтинг: 31
Приветствую! Мы с мужем долго не могли купить детскую кровать для нашего ребёнка, у нас были определённые требования. Моя подруга посоветовала нам компанию производителя «Little Home», которая выпускает прекрасную мебель. Для меня очень важным фактором было то что мебель вся натуральная. Её изготавливают из берёзы, дуба и сосны. Нам очень понравился дизайн детских кроватей, они все интересные и оригинальные. Если вас интересуют детская кровать домик https://littlehome.ru/ в Москве можете посмотреть на сайте этой компании. Мы купили замечательную детскую кровать-домик. Это детская кровать домик Гудвин Side с ящиком. Кровать изготовлена из массива берёзы и мдф. В комплекте кровати большой подкроватный ящик и есть бортик от падения 105см. Отличная модель, всем её рекомендую.
 
Рейтинг: 31
Мы тоже купили детям кровати - домик и машинка, плюс они еще вместе с ними расти будут.
 
Рейтинг: 31
думаем закупить интересную мебель в детскую
 
Рейтинг: 31
а в обычном мебельном магазине такой не будет?
 
Мне кажется, что лучше смотреть в специализированных магазинах, где продается дизайнерская мебель. Мы сами недавно заказывали шкаф в стиле джапанди, он довольно вместительный и очень красиво смотрится, так что подумайте и над таким вариантом. Мне кажется, что о выборе вы точно не пожалеете)
 

Ответить



Сейчас обсуждают