Мебель
Хотим приобрести собственную недвижимость, вот думаем стоит ли брать ипотеку, не кабала ли это? Как вы считаете?
 
Мы тоже не так давно приобрели квартиру, конечно в ипотеку, но нам от этого ничуть не хуже, своими силами могли потянуть только трешку на окраине, а с помощью ипотеки взяли очень крутой ЖК недалеко от центра. Как никак жилье это имемнно та инвестиция, которая в будущем однозначно окупится. Сейчас занимаемся обустройством, вот смотрю у них https://cishop.ru/ есть мебель не только по дизайну привлекательная, но еще и очень удобная и эргономичная. Кто там брал? Как ваши впечатления?
 
Рейтинг: 31
В наше время не стоит так рисковать
 
Рейтинг: 16
nai писал(а):Хотим приобрести собственную недвижимость, вот думаем стоит ли брать ипотеку, не кабала ли это? Как вы считаете?


Если к этому вопросу подойти с умом и сделать все правильно, то это отличное вложение средств. Мы вот к примеру, тут https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ оформили заявку на ипотеку на новостройку от застройщика ССТ в Нижневартовске и ничуть не жалеем. У них хорошие условия, квартиры уютные и расположение ЖК удобное.
 
Недвижимость и квартиры - это сейчас как раз именно то что больше всего нужно многим семьям. Я думаю вот что 2 комнатные квартиры калининград https://dom-aero.ru/ подойдут больше всего. У них много возможностей есть сейчас. Сможете хорошо пообщаться с риелторами, которые покажут вам все готовые квартиры.
 

Ответить



Сейчас обсуждают