Мебель
Рейтинг: 31
У меня на днях сломалась одна из дверей шкафа купе. Не знаю, что и делать теперь. Сам шкаф довольно дорогой. Может, вы знаете, делает ли кто-то в Москве замену дверей в шкафах-купе?
 
Рейтинг: 31
Рекомендую вам обратиться в фирму "Мастер Шкаф", здесь работают отличные специалисты и они оперативно реагируют на заявки клиентов и проводят замену дверей шкафов-купе в кратчайшие сроки, при этом гарантируя высокое качество работы. Вам не придется тратить много денег и покупать новый шкаф, мастера снимут с него мерки и изготовят точно такие же двери, а потом установят их, так что шкаф ваш опят будет как новенький.
 
Рейтинг: 16
В этом случае лучше заменить сразу все двери, сам каркас можно оставить. Мы тоже меняли, у нашего шкафа-купе зеркало треснуло и тоже менять пришлось.
 
Рейтинг: 31
Я бы тоже хотел обновить фасады шкафа или заменить полностью. Сейчас так много интересных решений.
 
Рейтинг: 31
Могу порекомендовать посетить сайт компании 2FURN и посмотреть варианты фасадов для шкафа-купе, они делают мебель на заказ в СПБ. Я недавно у них заказывала шкаф в коридор и мебель для детской комнаты, очень довольна результатом. Мебель изготовлена из качественного материала, в современном дизайне. Нам изготовили мебель с учетом всех наших пожеланий и дали хорошие советы при составлении проекта. Можете подать заявку и уточнить варианты для замены дверей.
 
Рейтинг: 31
Какова обычно цена на двери, что вы покупаете оптом для новостроек? может хотя сравните цену и качество с фирмой что я нашел для нас? Поскольку двери форпост во многом очень хороши http://www.dlnsk.ru/collection/forpostkitay да и еще по такой цене чудесной. Думаю надо брать, поскольку других надежных компания не так много есть
 
Рейтинг: 31
Так поищите на авито или сервисе Профи специалистов по замене.
 

Ответить



Сейчас обсуждают