Мебель
Рейтинг: 31
Я просто влюблена в интернет-магазин дизайнерской мебели "ARTFABRIC"! С первого взгляда, понимаешь, что здесь есть всё, что нужно для создания стильного и модного интерьера. Мне было необходимо обновить интерьер своей квартиры, и я решила, что нужно что-то особенное, что добавит в него свежести и ярких акцентов. Я узнала о магазине от подруги, которая уже сделала там несколько покупок и осталась очень довольна.
Её интерьер был просто великолепен, и я сразу поняла, что и мне нужно купить дизайнерскую мебель https://artfabric.ru чтобы придать своему дому такой же шарм. Оглядывая их каталог, я была в восторге от разнообразия товаров. Они предлагают все, что только можно себе представить: стильные столы, удобные кресла, элегантные светильники и многое другое.
Они предоставляют возможность оформить покупку в кредит или рассрочку. Доставка осуществляется по всей России. Безмерно довольна своим опытом покупок в "ARTFABRIC".
 
Вот на сайте https://extra-interiors.com/ мне нравятся дизайны различных комнат, особенно детских. Здесь тоже можно посмотреть идею и воплотить у себя
 

Ответить



Сейчас обсуждают